Факторы отвлекающие внимание пешеходов

29.08.2023

Уважаемые родители,  предлагаем вам ознакомиться с инфографическими материалами по безопасности дорожного движения, разработанные федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Институт изучения детства, семьи и воспитания"

Chto_otvlekaet_vnimanie_peshekhoda__Pamyatka.pdf (скачать) (посмотреть)

Дети на велосипеде

29.08.2023

Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить

Уже весна, а значит, можно доставать велосипеды. Велопрогулки — это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности.

Напомните ребёнку:

❗

велосипеду не место на проезжей части;

❗

нужно думать о прохожих и управлять своим средством передвижения аккуратно;

❗

в весенний период, помимо прочих опасностей, на дорогах всё ещё остаётся лёд и скользкие места под лужами, поэтому нужно быть внимательным при управлении и позаботиться о средствах защиты.

Центр по профилактике ДДТТ Института воспитания собрал для вас правила дорожного движения для велосипедистов и регулирующие движение дорожные знаки.

Deti_na_velosipede__Pamyatka.pdf (скачать) (посмотреть)

Как правильно передвигаться, используя средства индивидуальной мобильности

29.08.2023

Самокаты, скейтборды, ролики… Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания напоминает, что передвигаясь с использованием средств индивидуальной мобильности, вы являетесь пешеходом.

Во время движения откажитесь от использования мобильного телефона, наушников и других гаджетов

Воздержитесь от передвижения на СИМ при недостаточной освещённости, в узких пространствах, при больших скоплениях людей, а также в местах, где много помех и препятствий.Хочу такой сайт

В памятке мы собрали для вас 4 основных правила.

Дорожная ловушка

Dorozhnye_lovushki__BDD.pdf (скачать) (посмотреть)

О профилактике гриппа и ОРВИ

27.12.2023

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга информирует о том, что Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" "Санитарный щит" (санщит.рус) размещены видеоролики Профилактика гриппа и ОРВИ , Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ

122738163_17.png

2(3).png

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.